Поиск по сайту

Государственное бюджетное учреждение Амурской области «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий»

Победители нового конкурса дирекции ООПТ увидят гнезда краснокнижных птиц

04 Мая 2021 06:46

Творческий конкурс «Краснокнижные птицы Амурской области» объявила Дирекция по охране и использованию животного мира и ООПТ. Поучаствовать в нем могут школьники Благовещенска. Им нужно проявить свою фантазию и воплотить образы редких пернатых в поделках, аппликациях и других техниках, которые удивят и порадуют наше жюри.

Конкурс проводится в двух возрастных группах – участники от 7 до 11 лет, а также от 12 до 14 лет. От одного школьника принимается только одна работа. Приносить их, а также анкеты-заявки можно в Дирекцию ООПТ до 28 мая по адресу: Первомайская, 39. Наш телефон: 8 (4162)201-416.  

Результаты экологического конкурса мы объявим 7 июня. Победителей наградим дипломами и поездкой в заказник «Березовский», где гнездятся журавли и дальневосточные аисты. Все участники получат сертификаты.

Положение конкурса «Краснокнижные птицы Амурской области» и анкету-заявку можно посмотреть на сайте Дирекции ООПТ в разделе «Конкурсы».

Фотографии

Все новости

00:00